Сон - рушится многоэтажный дом и не только. На какие события указывает? (ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ)

Александр Антонов Знаток (258), открыт 4 дня назад
Описание:
Москва. Услышал, что рушится многоэтажный дом. Там были люди.
Встречаю друга и говорю про дом. И он мне отвечает - что его сестра находится в доме.
Что я, что он - наблюдаем со стороны не подалеку.

Спустя время интересуюсь про его сестру, он мне говорит - ее спасли, жива и невредима. А сам дом разрушился.

На следующий день - что я что он утром решили по гулять по Москве. Ну и разошлись потом. Я сел на транспорт и через мост начал ехать.
Переехав через мост я вышел, и пошел в хостел.
--------------------------------------------
Более того сон символизирует Старший Аркан №16 Карта "Башня".
На какие события указывает сон, какие события могут произойти?

заранее спасибо.
5 ответов
Владислав Гаршин Гуру (2652) 4 дня назад
надежность строительства крепость отношений символизирует- анекдот .
но продолжу бежим к дому , дом стоит а сестры нет ... соседский -извращенцы ))-
Mimino_oi Профи (843) 4 дня назад
Во-первых, причем тут аркан?
Во-вторых , к большим изменениям в вашей жизни,которые могут затронуть вашу сестру
- Просветленный (42500) 4 дня назад
Вы сами пишите наблюдаете...вас это не касается....
Жизнь у кого-то будет рушиться...то что строилось годами....
То что вы ехали через мост...означает новый этап жизни.... очень много чего поменяется...
К примеру...новое дело...новое жилье...новая должность...и т.п.
Башня....это разрушение старого для того, чтобы было место построить новое что то...