Игры на эмуляторе winlator
Какие игры можно запустить через winlator и как?
Некоторые игры, которые можно запустить через Winlator:
Diablo II;
Deus Ex: Human Revolution;
The Elder Scrolls IV: Oblivion;
Mass Effect 2;
Fallout 3;
NFS Most Wanted;
TES V: Skyrim;
S.T.A.L.K.E.R.;
Clear Sky;
Cuphead.
Чтобы запустить игру через Winlator, нужно:
Запустить Winlator и дождаться окончания установки системных файлов (занимает до 1 минуты).
Нажать кнопку «+» в правом верхнем углу.
Если смартфон или планшет работает на процессоре Snapdragon, во вкладке «Graphics Driver» установить значение «Turnip», а на устройстве с чипом MediaTek/Exynos выбрать «VirGL».
В главном меню приложения нажать на «три точки», а затем — «Run».
Открыть EXE-файл (как правило, называется «Setup»).
Подтвердить установку и дождаться её завершения.
После установки игры её ярлык появится на рабочем столе виртуальной среды. Также игру можно запустить через основное меню эмулятора Windows: запустить Winlator, нажать на «три полоски» в левом верхнем углу, перейти в раздел «Shortcuts» и выбрать название установленной игры.
Откуда скачать