Помогите с раскладом таро

nasty koriqina Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Напишет ли в течении недели ?
Колесница
6 кубков
5 мечей
3 ответа
Анна Шевлякова Оракул (71541) 1 неделю назад
Не думаю. Человек оставил вас в прошлом, причем он целенаправленно совершал вас конкретные поступки, чтобы вы сами "отвязались" от него
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201426) 1 неделю назад
В обозначенное время - нет. Будет наблюдать и хитрить (5 мечей), не понятно ему, куда идут ваши отношения (колесница) то ли будет, как раньше (6 кубков) то ли есть аналогия с его прошлыми отношениями.