Что подарить другу на новый год?

Полина Добрынина Ученик (115), закрыт 4 месяца назад
Пацаны, спасите блялялч ??
Другу 14 лет, а чо дарить на новый год ему я вообще не имею представления ??????
Лучший ответ
Левкович Богдан Гуру (2854) 4 месяца назад
Супер реалистичный селиконовый макет Снегурочки в полный рост
Остальные ответы
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (80190) 4 месяца назад
если он друг - то свой старый айфон ему можно подарить , и не жалко и друг будет доволен
Кирилл Филатов Ученик (130) 3 месяца назад
Какой-нибудь сладкий набор ей ей соберите. Конфеток её любимых купить можно, другой кондитерки и коробочку миленькую для упаковки. Повяжете ленточку и презент готов - можно вручать. В этом магазине сувениров коробочку посмотрите https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут их большой выбор и цены адекватные.