Помогите трактовать расклад

Ангелина Таныгина Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Что он чувствует ко мне? Дьявол, умеренность, луна
2 ответа
Анна Шевлякова Оракул (71541) 1 неделю назад
Уточните, пожалуйста, статус ваших отношений. Если вы в отношениях, то вы стали неинтересной для него как сексуальный партнер, но рядом с вами ему спокойно, комфортно и уютно, поэтому он вынужден скрывать от вас свой тайный порок
Ангелина ТаныгинаУченик (76) 1 неделю назад
Мы расстались с ним, но думаю у него есть чувства какие-то и он просто не понимает этого
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201426) 1 неделю назад
Хотел реализовать за ваш счет какие то сексуальные фантазии или зависимости (дьявол) понял, что вряд ли получится, все слишком обыденно в отношениях (умеренность) поэтому сейчас обманывает, морочит голову и создает иллюзии (луна). В любом случае по луне и дьяволу - это нечестная игра.