Как скачать Dead by daylight на телефон

Anton Yaitskiy Ученик (75), на голосовании 3 месяца назад
Я раньше играл в дбд на телефоне, но его уже давно заблокировали в россии, где его можно скачать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Васильев Мастер (1321) 4 месяца назад
К сожалению из за санкций русским игрокам ограничили доступ, но всё же VPN помогает решать эту проблему. Скачивайте Эпик Геймс на телефон и создавайте новый аккаунт (но не забывайте что нужно указывать не РУ регион + проворачивайте такое только с включенным VPN)
Anton YaitskiyУченик (75) 4 месяца назад
Благодарю)