5 месяцев назад
от

Аниме "Бродячие псы литературные гении"

В целом сколько осталось сезонов что бы выпустили аниме по фулл манге, будут ли они выпущены, сколько глав осталось выпустить и в целом чем закончилась манга?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Манга не закончилась, она прямо сейчас выходит. Пятый сезон нагнал мангу в упор, и даже немного перегнал.

А сколько ещё осталось, чёрт его знает. Вроде идёт финальная арка, а вроде фиг его знает, нигде это не говорилось напрямую