Сделал видео,отрендерил,но на готовом варианте увеличился масштаб картинки что часть видео по бокам немного не видно,как исправить?Проверял в самом вегасе,на экране предпоказа все ровно с нужным размером.
Потому что проект 1920х1042. А отрендерил ты его в каком размере? Всё должно совпадать, ну или хотя бы пропорции чтоб совпадали. Ну или плеер неправильно показывает не стадартную картинку, если всё совпадает.