Какой у меня тип телосложения?

chikotka64530 Ученик (185), закрыт 5 часов назад
Определите тип телосложения парня 18 лет по фото… Всю жизнь был худым, сейчас поправился. Это значит я кто? Эктоморф, мезоморф или эндоморф? Заранее спасибо ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Жук Оракул (97643) 10 часов назад
эктоэндоморф - фигура "Яблоко"
Денис Богачёв Оракул (71434) 10 часов назад
Оу, даже у коллег по работе таких пузов нет.
Где купил накладное пузо? Продай мне, я переплачу в 3 дорого.
Какой-то фрукт экзотический напомнил мне.
chikotka64530Ученик (185) 10 часов назад
это не накладное ?
Андрей Казанов Гуру (3523) 10 часов назад
это не обязательно дело в типе фигуры, похоже на то, что уровень женского гормона превышает норму, это и нужно выяснить
- Ученик (119) 10 часов назад
Мезоморф
значит накачаться легко?
Мистер Справедливость Знаток (289) 10 часов назад
Мезо
а как определил и что это значит?
Мистер Справедливость Знаток (289) chikotka64530, если плечи шире бедер , то мезо Я определил по первой фотке Запястье измерь обхват еще свое , тогда точно скажу и какой возраст у тебя ?
. Мастер (1169) 9 часов назад
сам определяй по исходному...количество сала при скуфиозе не учитывается.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (59765) 9 часов назад
Больше похоже на фигуру тюленя