Сон вазы с белыми цветами похожи на розы и пионы ,белое полотенце махровое

~~Весна ~~ Оракул (88779), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
мама в дверь стучится (царствие небесное ) зашла я показываю цветы
кот бегает белый и она про кота что то сказала а он побежал и прикрыл ей рот тряпочкой и мы смеялись
1 ответ
Магдалинка. Оракул (94676) 1 неделю назад
Отличный сон, и маме вашей в том мире хорошо и у вас всё будет замечательно, но раскрывать вам это не положено, потому кот и закрывал маме рот.