А вот если бы вам попалась тима не умеющих играть, вы бы вышли сразу с игры или играли бы пока всех не слили?
Вот я играю в калибр, и в рандоме 3 на 7 выгрышные карты. То есть, 7 раз сливают люди и 3 раза выигруют. Это карты против ботов.Люди умерают и умерают, я сразу выхожу и мне дают бан на 24ч за дезертирство . Нельзя играть в игру 24 часа. Вы бы вот как делали?
В игре есть 4 класса
1 - Боец поддержки(самый сильный)
2 - Штурмовик
3 Снайперр
4 медик
Каждый должен правельно играть на своём классе. Люди прутся как танки и боты массой тупо слили одного - умрут все сразу. Людям говоришь - не агрите ботов,они все ровно не слушают меня и так сливают
Анонимный опрос
Я бы сразу вышел из матча, если бы увидел что тима слабая, пошел бы в другую игру играть на 24ч
Я бы ждал пока перебьют боты всех, потом бы уже вышел, зачем мне дезертирство на 24ч
Я бы не ходил с рандомами
Я в такое не играю.
Русский геймдев - мертворождённый.