Как загадать желание на Новый год?

Павел Романов Знаток (291), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Как загадать желание на Новый год чтобы оно сбылось? В какое время загадывать желание? У кого уже сбывалось желание?
4 ответа
Karbid Volfram Просветленный (36262) 1 неделю назад
Встань на голову у стенки и загадывай.Так больше шансов что сбудется.А как загадал,поешь пельменей с сыром и сметаной под пиво.
Павел РомановЗнаток (291) 1 неделю назад
странный совет и сбылось?
Дарон Винор Мастер (1743) 1 неделю назад
Встань на голову у стенки и загадывай. Так больше шансов что сбудется.А как загодал,поешь пельменей с сыром и сметаной под пивом.
ещё один с таким ответом. ну и как сбылось?
Ветер Перемен Гений (76491) 1 неделю назад
Чтобы задуманное исполнилось в наступающем году, важно правильно сформулировать свое желание.Во время боя курантов можете зажечь свечу и над пламенем произнесите свое желание. Свеча пусть догорает до конца.....)))Удачи!
свеча любая подойдёт?, бой курантов включать на прямой трансляции?
Дарон Винор Мастер (1743) Павел Романов, Любая, на прямой.
Ваша Светлость Просветленный (49788) 1 неделю назад
Напейся . ори три раза своё желание и забудь ...
это поможет?