Отключился без причины компьютер и потом сам включился что делать? (я 9 летний ребёнок)

Prominecraft Sop Ученик (35), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Сергей Матросов Мастер (1069) 4 месяца назад
Перезапустился может, попроси взрослых почистить, возможно в этом проблема
Prominecraft SopУченик (35) 4 месяца назад
ок
а почистить систему (гб) или сам системный блок?
Arslan Seydinabi Знаток (330) Prominecraft Sop, оба. батя должен знать как аккуратно раскрутить, потом все от пыли и грязи почистить, также все компоненты отключить и как-можешь нежно протереть, затем заново ставить. потом чтоб он знал как еще пользоваться пк, через специальную утилиту уничтожить ненужные гб
сам генератор ещо отключился (не сестемный блок) тип у меня тут гениратор для компа
Остальные ответы
Иван Семенов Мастер (1089) 4 месяца назад
Молодец, сегодня не будут бить ремнем
так меня не когда не бьют
Иван Семенов Мастер (1089) Prominecraft Sop, жалко тебя
Arslan Seydinabi Знаток (330) 4 месяца назад
нагрузка на систему кажись
яндекс? или 3 антивируса с гудбай дпи
Arslan SeydinabiЗнаток (330) 4 месяца назад
есть два вида нагрузки. щас txt-файл с объяснением прикреплю.
тык
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206740) 4 месяца назад
жди до 14 лет
получишь пАсАпорт и с ним в МФЦ
там скажут
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (70342) 4 месяца назад
Это призраки.
Дай компуперу отдохнуть
Он тоже спать хочет
аа.... холодильник тоже хочет спать и отдыхать
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (70342) Prominecraft Sop, ну там сложно