Заполни пропуски в сообщении о теме любви в лирике М. Ю. Лермонтова, вставляя вместо многоточий слова из списка. 1. Лирический герой. 2. Адресат. 3. Драматизация. 4. Подпись. 5. Счастье. 6. Лирика. В отличие от А. С. Пушкина, у М. Ю. Лермонтова любовь не всегда ассоциирована с высшей степенью (...).Скорее, поэт описывает чувство в момент его предельной (...): расставание, безответность, предательство. Многие из произведений имеют реальных (...), некоторые стихи публиковались без (...) — всё это свидетельствует о том, насколько биографична любовная (...) Лермонтова и насколько близок (...) его произведений самому поэту. Запиши по порядку номера вставленных тобой слов. Пример: 123456
1. Лирический герой.
2. Адресат.
3. Драматизация.
4. Подпись.
5. Счастье.
6. Лирика.
В отличие от А. С. Пушкина, у М. Ю. Лермонтова любовь не всегда ассоциирована с высшей степенью (...).Скорее, поэт описывает чувство в момент его предельной (...): расставание, безответность, предательство. Многие из произведений имеют реальных (...), некоторые стихи публиковались без (...) — всё это свидетельствует о том, насколько биографична любовная (...) Лермонтова и насколько близок (...) его произведений самому поэту.
Запиши по порядку номера вставленных тобой слов. Пример: 123456