Что можно сказать о человеке по его… голосу?

Wendy Rhoades Гуру (2510), открыт 10 часов назад
41 ответов
а в синем море корабли Оракул (94561) 10 часов назад
Да особо ничего.
Гораздо информативнее то, что он говорит и главное как.
Денис Богачёв Оракул (71445) 10 часов назад
Вы уже спрашивали 15 раз меня -- -- -- довольно!
Я сильно притомился с вашей фигней.
Wendy RhoadesГуру (2510) 10 часов назад
?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (148624) 10 часов назад
Очень многое.....
Wendy RhoadesГуру (2510) 10 часов назад
Например)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (148624) Wendy Rhoades, это только по телефону становится ясно?
Элеонора Дворкина Оракул (69819) 10 часов назад
Если голос приятный,мелодичный,значит наверняка человек хорошо поёт.
Иван Иванов Мастер (1955) 10 часов назад
Как есть покерфэйс, так же есть и покер голос...С голосом хоть и посложней чем с лицом, но упорными тренеровками можно добиться успеха..
Wendy RhoadesГуру (2510) 10 часов назад
актеры дубляжа например, да)
Иван Иванов Мастер (1955) Да. Артисты, политики, мошенники и прочие кто избрал казаться а не быть, имеют в этом навык..
PinkLink Просветленный (40368) 10 часов назад
Насколько он хорошо или не очень себя чувствует в первую очередь.
Miss Kaprizzzz Просветленный (30494) 10 часов назад
Красоту
Если голос красивый-внешность должна быть несуразной ( не всегда, но есть случаи)
И наоборот, когда голос кажется грубым, писклявым, а на деле красивый чел
Wendy RhoadesГуру (2510) 10 часов назад
Всего однажды я встречала в жизни такой диссонанс) Очень красивая девушка разговаривала очень грубым голосом)
А нет, 2 раза, еще Лиза Боярская)
Нежный ангел с почти мужским голосом)
Miss Kaprizzzz Просветленный (30494) Wendy Rhoades, мне оч нравится голос у актрисы Юлии Хлыниной. Тот момент когда гармонично всё… И да, Вы правы я встречала оч красивый голос у человека, но увидев внешность я хотела обнять и плакать
Геннадий РодичевМастер (1533) 10 часов назад
ничего... сипатый и громкогласный - имеют одинаковые возможности..))
Губ ебёт чай Профи (513) 10 часов назад
Настроение, что-то что он может сделать сейчас, возраст, доход
Православный Христианин☦︎ Гуру (3724) 10 часов назад
по интонации, настроение, характер, возраст, пол))
Геннадий Родичев Мастер (1533) 10 часов назад
Marilyn Оракул (99171) 10 часов назад
По глазам скажу больше чем по голосу
Heartstone cucumberЗнаток (266) 10 часов назад
ага
Wendy RhoadesГуру (2510) 9 часов назад
Мэрилин Керро?..)
Серёжа МолодецПросветленный (47926) 9 часов назад
Вы умеете читать по глазам?
Marilyn Оракул (99171) Серёжа Молодец, я в принципе умею читать людей,но глаза это двери души,в них все отражено и боль и радость
Мерлин подскажите пожалуйста? Без обмана серозелёные глаза?
И хитрец и праведник? Такое может быть?