25.02 В Индию. Хотите присоединиться?
Собираемся вылететь 25.02 в Дели. Дальше маршрут: Дели- Матхура- Вриндаван- Агра-Харидвар- Ришикеш-Дели (на 7 дней)
Подробная программа есть: что будем посещать, какие места, какие храмы, где жить будем, на чём ездить и т.п. Заказываем и оплачиваем отели и транспорт(кондиционированный микроавтобус) и т.п. заранее. Нам вышлют ваучеры на гостиницы. С ними пойдём в консульство визу получать. Без брони отеля визу сейчас могут завернуть.
Обо мне: меня зовут Ольга, мне 27 лет. Следующая поездка в Индию для меня пятая. Я жила в Индии год. Говорю на английском, хинди и др языках. P.S. Изначально планировали поездку на конец января. Даты перенесли на февраль.
Летим Qatar Airways. Бронируем билеты на следующей неделе.
Присоединяйтесь -будет групповой тариф! Важно вылететь вместе (25 февраля). Обратно можете вернуться в удобную для вас дату в течение 3-х месяцев, даже можно не из Дели (а, например, из Бомбея)
Если моё предложение интересно, напишите на gulab@mail.ru, ICQ 388-265-814
извени но у меня икскурсия