Цены на WB - почему так дорого???

CorgiFurry Ученик (69), на голосовании 5 дней назад
Это шутка какая-то?! А что будет если заказать: они действительно заберут 500 касарей за финтифлюшку?!
Голосование за лучший ответ
Timurjja Ученик (245) 1 месяц назад
вб не тот маркет, на котором стоит закупать все, озон будет дешевле
Никита Меновщиков Профи (943) 1 месяц назад
Цены на Wildberries (WB) могут варьироваться по нескольким причинам, и да, иногда они вызывают недоумение у покупателей. Это может быть вызвано высокой стоимостью товара, которая зависит от бренда, сезона, спроса, а также от различных акций и скидок.

Если вы закажете товар, цена будет соответствовать той, что указана на сайте. Если товар стоит 500 тысяч рублей за что-то, что кажется "финтифлюшкой", то либо это ошибка, либо это действительно дорогой уникальный предмет.

Перепроверяйте цены и читайте отзывы, прежде чем делать покупку, чтобы избежать недоразумений. Если вас смущает цена, возможно, стоит рассмотреть альтернативные варианты или искать аналогичные товары у других продавцов.
Миут Хрум Знаток (410) 1 месяц назад
это возможно что-то другое по типо наркотики
◜Кален◞ Мыслитель (7635) 1 месяц назад
Дай пж ссылки, спрошу у них про связи с мориарти
Kaka228 Islam Ученик (161) 1 месяц назад
А ты чё хотела? Рубль упал
чапман Sigma Мыслитель (7987) 1 месяц назад
эт кокаят нелегальная продажа чегот
// Искусственный Интеллект (102273) 1 месяц назад
да это прикол же просто, типа "товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить", поэтому можно выставить любую цену, и если купят то ок
Венти Архонт Ученик (126) 1 месяц назад
Это может быть не множко не тот товар, который изображён на фото. Вообще, просто можно в фильтрах на вб поставить определёную сумму (например до 1000) и товары выше это ценовой категории не вылезит. Либо же, когда товара очень мало на складе, цены поднимают в несколько раз.