Как фиолетовая краска ляжет на рыжеватые волосы?

Lima4ka Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
Какой цвет получится?
Дополнен 1 месяц назад
Волосы крашенные, не натуральный рыжеватый цвет, не очень яркий.
Голосование за лучший ответ
Алёна Монохова Ученик (167) 1 месяц назад
Фиолетовая краска на рыжеватых волосах создаст интересный и необычный оттенок. В зависимости от интенсивности рыжего, фиолетовый может проявиться как глубокий пурпурный или, наоборот, как мягкий лавандовый. Этот сочетание придаст волосам объем и яркость, добавляя нотки загадки и оригинальности. Такой цвет будет отлично выглядеть на солнце, переливаясь разными тонами.
Дмитрий Манзик Ученик (102) 1 месяц назад
Уродливо получиться делай