Уважаемые знатоки, может кто сталкивался, но решения пока не нашел. Стим перестал работать корректно, хотел приобрести игру, а в корзине вылезает это(скрин ниже)
Пытался перезапускать, переустанавливал, пока что ничего не помогло Буду благодарен за помощь!
Дополнен 17 часов назад
Решил!!! Запустил стим от имени администратора! помогло!
Стим перестал работать корректно, хотел приобрести игру, а в корзине вылезает это(скрин ниже)
Пытался перезапускать, переустанавливал, пока что ничего не помогло
Буду благодарен за помощь!