В кс 2 несколько секунд черный экран при нажатии alt + tab
Помогите решить проблему. CS 2 в полную экранном режиме при нажатии кнопки Windows или сочетание клавиш альт + таб несколько секунд появляется чёрная экран
Если у тебя кастомное разрешение по типу 1280х960 или подобное то в панели нвидиа поставь герцовку в точности такую же как и указана в винде
Условно у тебя 165.003 в настройках отображается, такую же ставишь и в панели управления когда разрешение меняешь
Я хз честно у меня все нормально работала