Список серверов в роблокс

Бульможа337 Ученик (96), открыт 6 дней назад
Давно возникла проблема, что в клиенте роблокса пишет что не удалось загрузить сервера. Пробовал переустановить проблема не ушла, помогите исправить (список грузит только в браузере).
1 ответ
Dark Lordz Профи (983) 6 дней назад
Хотя бы скриншот покажи, потом другое дело
Бульможа337Ученик (96) 6 дней назад
Dark Lordz Профи (983) Симен Аммонал, обратись в службу поддержки, лиьо обнови сетевые драйвера, на ответ модерация должна ответить в течении 1-7 дней