Как поднять статус в ответах меил ру с уровень 1- ученик до уровня 100 мега сигма повелите планет

Колян Качалин Ученик (156), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
влад косарев Профи (634) 1 месяц назад
каждый день отвечай на вопросики
влад косаревПрофи (634) 1 месяц назад
Спасибо теперь я ближе к профи
Остальные ответы
Ko-Ko-Kostya Qwe Знаток (414) 1 месяц назад
поставить мне лайк
Ko-Ko-Kostya QweЗнаток (414) 1 месяц назад
благодарю
хз Профи (829) 1 месяц назад
Чтобы поднять статус в ответах Mail.ru с уровня 1 до уровня 100, нужно активно участвовать в обсуждениях, давать точные и полезные ответы, получать положительные оценки от других пользователей и регулярно проверять свой профиль для улучшения активности. Также полезно следовать правилам и рекомендациям платформы.