5 месяцев назад
Как простить себя за ужасные поступки, которые я совершал?
их так много было, это просто ужас. я не знаю, что делать, мне стыдно за свое прошлое, что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проси прощения у тех, к кому эти поступки совершал! А не себя жалеть и прощать...
артем ж это ты я знаю
Начнём с того, что если человеку стыдно – это уже хорошо. Далее, то, что совершали, могли ведь ещё намного хуже поступить, не так ли? Но не поступили же, значит есть добро.
Вообще, если есть возможность, надо исправлять зло. Пока живы, лучше выполнять работу над ошибками здесь, на бренной земле.
Сходить в храм
Забыть о них
новые грехи освобождают от старых угрызений совести (если она вообще есть) ☺☺