Какие волосы лучше для нефорской прически редкие или густые?

Мухмарат Альбертович Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
чтобы волосы были пушистые и объемные
Голосование за лучший ответ
Котя Компотя Гуру (3396) 1 месяц назад
Густые, конечно. С густыми волосами можно разные укладки делать крутые
Максим Медвецкий Мастер (1416) 1 месяц назад
лысина, так ещё и нормальные люди косится будут из-за своей тупости
Enxivity Гуру (2914) 1 месяц назад
это в какую школу ты ходишь, что за нефорскую причёску тебя не piздят?
Даниил ВедерниковУченик (150) 1 месяц назад
В обычную, частную