Как вам экранизированный "Парфюмер" (для тех,кто читал книгу)?

Медовая Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошкин труп Мастер (1018) 17 лет назад
Книга лучше. Да и в фильме упустили очень важный момент. Только под конец фильма главный герой понимает, что от него нет никакого запаха. Но это было важно и до этого. Ведь именно поэтому его не признали дети, а не потому, что он какой-то молчаливый и странный, как было сказано в фильме....
Остальные ответы
bramble888 Знаток (253) 17 лет назад
я книгу читала...мне оччень порнавилось...а вот до фильма никак руки не дойдут...так что не знаю..но книга очень даже..
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Чесно говоря ждал большего...
В фильме не смогли передать всю полноту ошущений которые дает книга
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
источник значительно лучше..))
Yuliya Panther Мудрец (11503) 17 лет назад
Фильм снят точно по книге. СУПЕРРРРРР!!!!
Опасная Штучка Знаток (414) 17 лет назад
Я книгу как раз сейчас читаю.. . а фильм уже посмотрела. . слишком много разногласий.. . но фильм все равно отличный.. . я пошла на сеанс в 9 утра, а очередь на полкинотеатра.. . узяс) )
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Отлично Милая:-)) Пять раз читала книгу, обалдела когда узнала о выходе фильма великолепно снят...Приятно смотреть, ярко, с эмоциями, мне понравилось... Потрясающе, что есть такие авторы как Зюскинд!!!
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
Книга лучше. Впрочем как такую книгу может получится экранизировать лучше я не знаю...Вообще образами сложно передать эту книгу
Sima Ученик (129) 17 лет назад
ya hot film i ne smotrela, no iz predidus4ego opita vseh ekranizirovannih knig, mogu uze predpolozit, 4to film budet herovatim...
Маня Ученик (110) 17 лет назад
Knijka horoshaya,no bili momenti,kogda mne stanovilos' sku4no...A fil'm potryasayushiy!Sdelan ka4estvenno i ne poshlo!Akteru 5 ballov!!!