Где можно взять кредит наличными если я живу в Красноярском крае, госслужещий, без залога. стаж до года.

Эдуард Лесников Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nastya Мастер (1879) 15 лет назад
Обратитесь в "Восточный" банк. Там дают на руки наличные в тот же день. С собой надо иметь папорт и з телефона знакомых вами людей+рабочий телефон.
Остальные ответы
Валентина Белова Знаток (256) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860