Украина прекратит своё существование через пару лет?

Алексей Ученик (15), открыт 2 дня назад
11 ответов
Я желаю счастья вам Счастья в этом мире Искусственный Интеллект (168383) 2 дня назад
В прежних границах УССР её уже нет и не будет
АлексейУченик (15) 2 дня назад
Так что останется от Украины? Или ничего не останется вообще?
Vova Pupkin Просветленный (48855) 2 дня назад
все прекратит существование
Людмила Просветленный (32723) 2 дня назад
Скорее всего, по корейскому сценарию
АлексейУченик (15) 2 дня назад
Что значит по корейскому сценарию?
Алексей, То что ДНР ЛНР это как в КНДР, а в южной Корее как в нынешней Украине будет процветание.
Здравствуйте !Царь .Оракул (67359) 2 дня назад
Навряд ли. Нельзя оставлять корень зла, из которого снова может разрастись зловредный сорняк.
Алексей Ученик (15) Здравствуйте !Царь ., Львовщину я бы отдал Польше. Всё остальное Россия.
нгш рлд Оракул (99263) 2 дня назад
после тя..прикратит...приступай..
АлексейУченик (15) 2 дня назад
Жаль только, что столько людей погибло. А так только всё в стороону России выйдет. Вся Украина станет Россией.
нгш рлд Оракул (99263) Алексей, прекращай..приступай
Василий Оракул (95463) 2 дня назад
Она уже государственность потеряла.
АлексейУченик (15) 2 дня назад
Пока у них ещё есть Куив и Львив.
Здравствуйте !Царь . Оракул (67359) 2 дня назад
Нет такой цели уничтожить Украину - цель ликвидировать укронацизм.
АлексейУченик (15) 2 дня назад
А цель интегрировать всю Украину в состав России есть?
Здравствуйте !Царь . Оракул (67359) Алексей, Как решит освобожденный украинский народ.
eotswotm Оракул (61716) 2 дня назад
Это единственное верное было бы. Любой кусочек Украины для России всегда будет представлять опасность.
Şirvanşah Гуру (2946) 2 дня назад
Чтобы Украина перестала существовать, её нужно захватить поначалу.
А на 1026-й день войны Донецкая область не взята.
АлексейУченик (15) 2 дня назад
Это вопрос времени. Скоро увидишь и одесскую область в составе России!
Şirvanşah Гуру (2946) Алексей, Один тролль мне писал еще в августе прошлого года, что скоро Купянск будет в составе РФ. И что? 16 месяцев минуло, а этого не произошло.