Почему в рф почти всех мигрантов считают дикарями? Даже адекватных.

Егор Михаилович Ученик (2), открыт 2 дня назад
9 ответов
Азамат Аблеев Просветленный (36462) 2 дня назад
Не знаю. У нас работают мужики с таджиистана. Норм ребята
Мудрец (14648) 2 дня назад
А вне работы ведут себя совсем иначе
Азамат АблеевПросветленный (36462) 2 дня назад
У них семьи. Они сразу домой
Vova Pupkin Просветленный (48855) 2 дня назад
обезьянами. они все адекватные, но агрессивные
Парамон Искусственный Интеллект (244751) 2 дня назад
думаешь есть время на сортировку ?
Академик Оракул (98586) 2 дня назад
А кто считает? Неадекваты, которых не более 20% населения.
Мудрец (14648) 2 дня назад
Потому что то, как ведут себя мигранты из Средней Азии в РФ - это далеко не единичные случаи, а массовое явление
Егор Михаилович Ученик (2) 2 дня назад
Ты бы видел как русские туристы ведут себя, "Турции Таиланде". Бухают на пляже, и нагло пристают к местным девушкам.
Мудрец (14648) Егор Михаилович , Русских мигрантов в Турции нет
Егор Михаилович Ученик (2) 2 дня назад
Я сам был в "Турции Таиланде", и могу подтвердить поведение наших ребят.
Егор Михаилович Ученик (2) 2 дня назад
Читай внимательно. Я сказал туристов, туристы и есть эмигранты только отдыхающие.
Мудрец (14648) Егор Михаилович , А вопрос задаешь про мигрантов
chatrouge400 Гуру (2749) 2 дня назад
Мигрантов из зарубежной Европы не считаю дикарями
Егор Михаилович Ученик (2) 2 дня назад
В Европе ко всем мигрантам, "арабам неграм" относятся толерантно. Не то что в России каждого второго называют чуркой хачом.
chatrouge400 Гуру (2749) Егор Михаилович , неправда.
Егор Михаилович Ученик (2) 2 дня назад
Да даже не смотря на это они их терпят, а наши за малейшую драку сразу выдворяют.
chatrouge400 Гуру (2749) Егор Михаилович , ты сильно заблуждаешься. К буйным чуркам санкции куда жёстче зарубежом,чем в России.
Егор Михаилович Ученик (2) 2 дня назад
Да не всё они звери у меня девушка грузинка, и она вовсе не зверь, она даже очень милая и добрая.
chatrouge400 Гуру (2749) Егор Михаилович , не все,но большинство у нас в стране
Максим Петров Мастер (2377) 2 дня назад
Саудовская Аравия вот так нужно относиться к мигрантам как в этом государстве, проблема в мигрантах в том что они несут преступность в РФ
Игорь N Просветленный (46864) 2 дня назад
Есть страны богатые с мощной экономикой, куда мигранты стремятся попасть чтобы неплохо заработать и развитый мир посмотреть,
а есть нищие, нацистские, всё просравшие с ничего не умеющим населением и до ужаса ЗАВИСТЛИВЫЕ!
Егор Михаилович Ученик (2) 2 дня назад
Ты бы видел страны ср Азии, какие они завистливые, ничего не умеющим населением.
Игорь N Просветленный (46864) Егор Михаилович , по нацистским и всё просравшим у тебя вопросов нет, я чувствую )
Егор Михаилович Ученик (2) 2 дня назад
Так Россия только после распада СССР всё просрали, а у тех никогда ничего не было, не истории, не искуство, не своей технологии, ничего не изобрели кроме аулов.
Егор Михаилович Ученик (2) 2 дня назад
Но они хотя бы не такие "нацисты" как мы, к этому у меня точно нет вопросов.
Игорь N Просветленный (46864) Егор Михаилович , ты сам себя записал во вторые страны, моя страна - первая в моём ответе
Пёс режыма Просветленный (41368) 2 дня назад
адекватных дикарями не считают