В 2036м придёт к власти Медведев и всё устаканиться. Осталось немного потерпеть

gogo tytyev Просветленный (49716), открыт 2 дня назад
12 ответов
Александр Оракул (51674) 2 дня назад
В 2036 придёт Борис Надеждин.
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (193071) 2 дня назад
... и, наконец-таки, станет мэром Долгопрудного! )))
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7838) 2 дня назад
а бандера когда приде?
А он не придэ, к йому ийтить надоть.
Космо-кот Мыслитель (9972) 2 дня назад
Не придёт потому что Путин навсегда!
Артур А Мыслитель (9469) 2 дня назад
В 36? Впереди 11 лет. Сирия распалась за два дня.
Earthwalker Мастер (1515) 2 дня назад
А почему не утарелится или укастрюлится?

Кроме того, следующий президент Российской федерации будет владельцем куда большей площади земель, чем Россия-матушка владеет ныне.
denis kirow Просветленный (38599) 2 дня назад
Ключевое слово - потерпеть..
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (284048) 2 дня назад
Спасибо. Теперь появился свет в конце тоннеля. Деньги - не главное. Будем держаться тут. Здоровья нам!
Дед Оракул (91024) 2 дня назад
И что же ты терпишь-то, страдалец?
олег лысаков Искусственный Интеллект (131433) 2 дня назад
Толку от него никакого . Был презиком - и что ? Время летнее на весь год ввёл , милицию в полицию переименовал ... Глупо ждать пользы от таких решений
Şirvanşah Гуру (2946) 2 дня назад
А что, Путин и Медведев меняются постами президента и премьер-министра? Об этом Конституция РФ гласит?
николай николаевОракул (75065) 2 дня назад
Конституцию переписывали не раз,