Надоедают ли также и вам озабоченной привязанностью и чрезмерной слабостью к вашей персоне?

Maxaratx Оракул (53449), закрыт 4 недели назад
Нездоровый интерес проистекающий из попыток постоянного навязчивого оскорбительного деструктивного преследования на проекте зациклился, попытки бесцеремонного вмешательства в переписки с другими пользователями, ложные обвинения с целью попробовать унизить честь и достоинство, намерения всё чаще провоцировать конфликтные ситуации с помощью троллинга и язвительных выпадов.
Лучший ответ
Н_Ф_Ш Мудрец (14096) 1 месяц назад
«Нас помнят, пока мы мешаем другим.» В.И.Ленин.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (179751) 1 месяц назад
Интересная мысль. Стоит запомнить.
Остальные ответы
Jai Gopishvar Мудрец (13467) 1 месяц назад
Да, мне- надоедают. Но Вы-такая личность, что никого не оставляете равнодушным, либо позитивную реакцию вызываете либо негативную.
Вы очень особенный. На меня же обращают внимание редко.
АнгелинаПросветленный (28599) 1 месяц назад
Он просто не может контролировать свое Эго и эмоции..
Артем Просветленный (44281) 1 месяц назад
Сомневаюсь что это настоящая цитата Брюса
Круг Оракул (55116) 1 месяц назад
Было и такое. Пришлось применять крайние меры
Александра ☭ Оракул (92431) 1 месяц назад
я их ненавижу, если это не взаимно.а это не взаимно
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269920) 1 месяц назад
у брюса ли были мозги? лол. тоже мне личность. у него мышцы были. и всё. и в кино он снимался где делали постановочные драки где он всех бил как супермэн.
Earthwalker Мыслитель (6223) 1 месяц назад
Да. Увы. От таких и от крыс спасу нет
ㅤСвободное творчествоㅤ Гений (67299) 1 месяц назад
Бог миловал.
Не надоедают.
Да я и равнодушна
ко всему этому
James Auckland Гуру (2992) 1 месяц назад
У меня в жизни так, чел
Ангелина Просветленный (28599) 1 месяц назад
Золотые слова..
Потому ваши нападки..вполне объяснимы..
V&SИскусственный Интеллект (223311) 1 месяц назад
Может ему скрин выложить с его слежу за мной и другими )))))
Ангелина Просветленный (28599) V&S, Это ту где он пишет что выискивает и читает нашу переписку.. От которой у него крышу то и сорвало..))
V&S Искусственный Интеллект (223311) 1 месяц назад
Заврался.... :))))
я другое читаю в твоих комнтариях к себе и другим
Внимание Цитирую!
Слежу за тобой ... :))))

p.s не надо путать мозги и кулаки :))))
ответы и вопросы для этого существуют чтоб обсуждать что там у тебя в голове... :)))