Надоедают ли также и вам озабоченной привязанностью и чрезмерной слабостью к вашей персоне?
Нездоровый интерес проистекающий из попыток постоянного навязчивого оскорбительного деструктивного преследования на проекте зациклился, попытки бесцеремонного вмешательства в переписки с другими пользователями, ложные обвинения с целью попробовать унизить честь и достоинство, намерения всё чаще провоцировать конфликтные ситуации с помощью троллинга и язвительных выпадов.
«Нас помнят, пока мы мешаем другим.» В.И.Ленин.
Интересная мысль. Стоит запомнить.
Ну пока ты ведешься, так и будет
Золотые слова..
Потому ваши нападки..вполне объяснимы..
Может ему скрин выложить с его слежу за мной и другими )))))
У меня в жизни так, чел
Бог миловал.
Не надоедают.
Да я и равнодушна
ко всему этому
да, есть
Было и такое. Пришлось применять крайние меры
Что такое
🤔🤔🤔
Сомневаюсь что это настоящая цитата Брюса