Привет, кто-нибудь восстанавливал заблокированную почту на майл ?

Сериал Мажор Ученик (91), открыт 6 дней назад
Заблокировали почту года 4 назад забил на ее , а сейчас нужна стала, пароль помню , из резерва не чего нет , у них как на допросе , а итог всегда один "пардон не достаточно данных" стал снова писать уже не отвечаю , может подскажете что то?
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 6 дней назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа:
https://account.mail.ru/recovery
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Никита Бондарчук Мыслитель (8137) 6 дней назад
Помолись в церкви, мб поможет
Сериал МажорУченик (91) 6 дней назад
Как вариант
и Просветленный (31658) 6 дней назад
Мы говорим Ленин,
подразумеваем -
партия,
мы говорим
партия,
подразумеваем -
Ленин. (В.Маяковский)
Мы говорим почта маил ру подразумеваем ФСБ
И т.д....
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (114252) 5 дней назад
Востановить мона, но ток если вы сможете в достаточном обьеме описать почту!
ну там когда создана, кто владелец, какие папки вней есть, какие фильтры и проч.

При создании почты, все это дело необходимо записывать, и хранить.