Как сделать волнистые волосы парню в домашних условиях?

55 zmb Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Волосы густые, вся основа лежит впереди и по бокам, как мне сделать из прямых волос – волнистые? При этом чтобы их можно было зачесывать назад очень легко, расскажите кто в курсе
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (333006) 1 месяц назад
Использовать хороший шампунь и расческу с редкими зубчиками.
Если у тебя густые волосы, хоть ты лопни, волнистыми фиг сделаешь.
55 zmbУченик (20) 1 месяц назад
У меня накомый с густыми волосами, при этом он сделал их волнистыми и это выглядит круто
Яков Гото Искусственный Интеллект (333006) Скорее всего гель использует. Не самый полезный вариант для волос.
ilana moses Искусственный Интеллект (274987) 1 месяц назад
купи небльшой утюжок для волос. стоит копейки на TEMU и на ALI. Делай хоть гладкие, хоть волнистые. посмотри в гугле УКЛАДКА ВОЛОС ДЛЯ МУЖЧИНЫ.
Бедовая Алёнка. Высший разум (279897) 1 месяц назад
Посмотри фильм Женитьба Бальзаминова ,там Миша бигуди себе накручивал ?.