Бьютилэнд

Как сделать волнистые волосы парню в домашних условиях?

Волосы густые, вся основа лежит впереди и по бокам, как мне сделать из прямых волос – волнистые? При этом чтобы их можно было зачесывать назад очень легко, расскажите кто в курсе

Посмотри фильм Женитьба Бальзаминова ,там Миша бигуди себе накручивал 😂.

купи небльшой утюжок для волос. стоит копейки на TEMU и на ALI. Делай хоть гладкие, хоть волнистые. посмотри в гугле УКЛАДКА ВОЛОС ДЛЯ МУЖЧИНЫ.

Завей на бигуди

Использовать хороший шампунь и расческу с редкими зубчиками.
Если у тебя густые волосы, хоть ты лопни, волнистыми фиг сделаешь.