Как сделать отображение брони во время игрового процесса в The Lord of the Ring: Return to Moria

Банан Бананов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Как сделать отображение брони во время игрового процесса в The Lord of the Ring: Return to Moria. Суть в том, что броня одета, а на персонаже во время игрового процесса никак не отображается. Как исправить? Хочу видеть свою броню!)
1 ответ
алексей вильчинский Знаток (281) 1 неделю назад
таб и есть ворота на них нажми и там будет включение отображения