на вопрос как сложится семейная жизнь загаданной пары выпали королева мечей, перевернутые 7 мечей, перевернутые 2 жезла, на дне колоды солнце если что девушка беременна, они пока не в браке, и парень иностранец, там все печально или наоборот очень хорошо? ато карты какие то не очень, но на дне солнце же, значит наоборот все нормально?
если что девушка беременна, они пока не в браке, и парень иностранец, там все печально или наоборот очень хорошо? ато карты какие то не очень, но на дне солнце же, значит наоборот все нормально?