Как сбросить данные на редми 10c
Без знания пароля
Кнопки громкости зажимал нечего не произошло
попробуй зажать кнопку увеличения громкости и питания одновременно (телефон должен быть выключен) и когда логотип появится отпусти кнопку питания зажимая кнопку увелечения громкости дальше потом откроется меню и нажми на Wipe Data или Factory Reset потом нажми Yes и все сбросится до заводских настроек
Шаг 1. Выключите смартфон, далее нажмите на кнопку питания и увеличения громкости на несколько секунд. Таким образом, мы перейдем в меню Mi Recovery.
Шаг 2. Далее, используя кнопки громкости, необходимо выбрать пункт "Wipe Data". Чтобы подтвердить действие, нажмите кнопку - "Confirm".(кнопка включения)
Шаг 3. Запустится процесс сброса до заводских настроек. Вам нужно дождаться завершения этого процесса.
Шаг 4. Затем появится надпись "Data wiped successfull", что обозначает успешный сброс настроек.
Шаг 5. Теперь нужно вернуться в главное меню и сделать перезагрузку устройства. Для этого нажмите "Reboot".