Бедная коровка, согласны?;)...
Купили вот сгущенку - посмотрел на этикетку и подумалось - не оскудела еще земля русская дебилами...

Если эта пастушенция продолжит лететь с той же скоростью - корове на рысь переходить придется, или, таки, галопа хватит?;)... Но в вымени точно сметана будет;)...
Анонимный опрос
рысь
галоп
пастушка тупо забуксует
Приветик, с праздником
Новинка. Хит сезона. Подарочный набор для счастья спинки. Бедро.
Хотя...может это лозунг... только восклицательный знак забыли...)))

Вам по жизни больше делать нечего, кроме как дурью вот такой страдать, глядя на картинки продуктов???
Эта корова даже ходить не способна без костылей
Правую конечность ей ампутировали
380 грамм! И тут обман! А должно быть 400гр. за ту же цену.