вызвали пиковую даму и сняли на камеру. Спустя некоторое время пересмотрела видео и заметила в зеркале черный силуэт. Небольшой Сзади нас, прям ярко выражен. Улыбался, а по лестнице как-будто какой-то жучок поднимался. Мы все стерли и сказали слова,чтоб она ушла. После этого я осветила комнату святой водой и прочитала молитву. Скажите,будет что-то? Чего ждать?
Улыбался, а по лестнице как-будто какой-то жучок поднимался. Мы все стерли и сказали слова,чтоб она ушла.
После этого я осветила комнату святой водой и прочитала молитву.
Скажите,будет что-то? Чего ждать?