Выберите из представленного списка команды, которые необходимо использовать при добавлении рисунков

Выберите из представленного списка команды, которые необходимо использовать при добавлении рисунков, фигур, диаграмм и графических элементов SmartArtt в Microsoft Word:

1.Вставка - Изображение — нажмите Рисунок, найдите нужный файл и нажмите кнопку Вставить

2. Макет - Графические элементы — нажмите Рисунок, выберите рисунок и нажмите кнопку Вставить

3.Вставка - Фигуры — нажмите Фигуры, а затем выберите фигуру из раскрывающегося списка

4. Дизайн - Диаграмма — нажмите Диаграммы, найдите нужный файл и нажмите кнопку Вставить

5.Вставка - Графические элементы SmartArt — нажмите SmartArt, выберите рисунок SmartArt и нажмите ОК

6. Вид - Фигуры — нажмите Фигуры, а затем выберите фигуру из раскрывающегося списка

7.Вставка - Диаграмма — нажмите Диаграммы, выделите диаграмму и нажмите ОК

8. Вставка - Графические элементы — выберите Рисунок, Диаграмма или Графический элемент SmartArtt, нажмите кнопку Вставить

Вопрос 11Выберите один ответ:

1, 3, 5, 8 ЛАЙК ПОСТАВЬ МНЕ