Выход для общения за пределы площадки скорее всего скам.
Фото все видны. Этого достаточно. Иногда просят чтобы перепостить от себя как посредник.
Тем более... Вы только разместили, а кто-то уже с подругой (которая не может увидеть объявление) всё обсудил и вас попросил написать.
Елена ЗебреваЗнаток (364)
1 месяц назад
вот про подругу тоже смутило, но есть вероятность, что они просто были рядом. в итоге да, это мошеничество. я никогда с таким не сталкивалась, поэтому и так повелась. а номер я свой принципиально никому не даю.
девушка в телеграмме мне даже записывала гс, объясняя мне как пользоваться доставкой юлы, но потом пропала из сети. в итоге я удалила чат для двоих и поменяла юзерку
пока писала пост, ещё она девушка написала и попросила скинуть ей фото в вацапе, нормально ли это для юлы, что фото не грузят? распрастраненно ли там мошенничсетво?
никогда не пользовалась такими приложениями