Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf
1 месяц назад
можете. ведь нет документов подтверждающих состояние квартиры. например при съеме квартиры в акт приемки вписывается вся мебель. а раз выжили без договоров, то на нет и суда нет
Юрий КолеснякУченик (53)
1 месяц назад
Просто думаю, не возникнет ли проблем с пустующими проемами окон? Законно ли оставлять их пустыми или как вариант затянуть плёнкой и всё такое? Дверь понятное дело, просто заколотить и всё.
Чак Норис
1 месяц назад
неа чувачок, забудь. если мать выгоняет свою дочь, что это за мать, и что это за дочь, и что это за зять???
Юрий КолеснякУченик (53)
1 месяц назад
Да чувачок, всё отлично. Мать не выгонят дочь, у дочери дом и квартира есть. Вопрос по поводу оплаты ремонта, а зять купил и квартиру и строим дом. Читать полностью научись чувачок ☝️?
ЛиНик
1 месяц назад
Это вы из принципа или покупатели есть? Явно имеются свидетели доремонтой квартиры.Они пригодятся Но у вас палка о двух концах--старые вы вряд ли храните,новые снимите. А поставить что--то надо взамен.
Юрий КолеснякУченик (53)
1 месяц назад
- Именно поэтому, квартиру собираются продать! А цены куска мусора и квартиры с отделкой, сами понимаете разнятся кратно. Именно поэтому, и думаю, понятное дело всё что внутри мы забираем. Вопрос по поводу окон и дверей! Можно ли будет их просто заколотить или вернуть нужно будет старые на место?! Вот в чем проблема.
Дмитрий Борин
1 месяц назад
У Вас не было обязанности для ремонта. Не рано женились? Просто получается ваших мозгов не хватало просчитать очевидное. Если решили демонтировать, то обязаны восстановить первоначальное положение.
Юрий КолеснякУченик (53)
1 месяц назад
Дмитрий спасибо большое за ответ. Но проблема не в том, что риски не пропитывали, а в том, что квартиру продают и сказали что забирайте всё что решили, а компенсации не будет! Именно поэтому и спрашиваю, проблема не в советнике квартиры, а вопрос стоит про муниципальные органы. Это интересно знать!?