Курсы Skillbox, трудоустройство

София Ковалева Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Всем доброго времени суток!
В последнее время задумываюсь о покупке курса на скиллбокс. Есть тут те, кто проходил курсы? Нашли ли вы работу, помогли ли вам с трудоустройством?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект Гуру (4207) 2 месяца назад
посмотри разоблачение на скиллбокс, сразу перехочешь
_ Искусственный Интеллект (862766) 2 месяца назад
Курсы никакого трудоустройства тебе не дают. Да и курсы у них бредовые. Пустая трата денег
Алексей Арапов Ученик (142) 2 месяца назад
Подобные сервисы как скилбокс могут найти вам работу, но надо учитывать то что они подают заявки в 30+ компаний и какая там будет з/п и отношение к вам не известно
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Мастер (2319) 2 месяца назад
Видео на ютубе о скиллбоксе - видео от конкурентов скиллфактори. Просто обычная школа. Капиталисты портят друг другу репутацию.
ПапаВысший разум (149125) 2 месяца назад
Можно подумать, там есть, что портить.
Александр Искусственный Интеллект (306617) 2 месяца назад
это никак не связано...
скиллбокс продаёт "товар"... без каких-либо обязательств по трудоустройству
наниматели не имеют никакого интереса до существования скиллбокс и его никакой правовой весомости...