Голосование за лучший ответ
Александр Михеев
1 месяц назад
Получить лицензию на нарезное оружие: Для этого нужно иметь гладкоствольное оружие не менее пяти лет, либо быть спортсменом с соответствующим званием.
Собрать документы: Потребуются паспорт, медицинские справки и заявление на получение лицензии.
Подать заявление через Госуслуги: Это можно сделать онлайн, указав необходимые данные и оплатив госпошлину.
Приобрести оружие: После получения лицензии можно купить пистолет в магазине или у частного лица, оформив все необходимые документы
Valanel
1 месяц назад
Боевое нарезное короткоствольное оружие гражданским не получится приобрести легально
Только есть возможность закрепить за собой такое оружие в стрелковом клубе