Как убежать от 6 вооружённых оперативников ФБР/ФСБ

ОТ ВИНТА Ученик (52), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Вячеслав Цветков Мудрец (13872) 1 месяц назад
Никак, они в любом случае лучше тебя во всем
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Гуру (3806) 1 месяц назад
я не скажу тебе как убегать от тцк
Пережил педофила Мастер (1708) 1 месяц назад
Кидайся пакетами с гавном ну или переодеться в фсбешникам
Виктор Единович Искусственный Интеллект (191969) 1 месяц назад
У нас в посёлке был случай. За пацаном погнались менты, он побежал дворами, а там как раз старый туалет типа "скворечник" снесли, а яму с г-ном накрыли гнилыми досками. Пацан это дело знал и аккуратно так перепрыгнул, а мент ступил на доски, те проломились, и он упал в г-но. Пока другие менты его вытаскивали - пацан смылся