Цена iPhone 13 pro

Rob ...... Ученик (94), закрыт 1 месяц назад
Какова цена iPhone 13pro 128гб с АКБ от 90%, если брать на Авито? Какая его реальная цена с рук? Не хочу брать у магазинов, где наценка башенная
Лучший ответ
Остальные ответы
Чебурек Профи (623) 1 месяц назад
Отдай нуждающимся детям в Бурунди
Oldi Искусственный Интеллект (159705) 1 месяц назад
С рук не то пальто, вас обманут в любом случаи
qwemt131Мудрец (13449) 1 месяц назад
12 про, который за много месяцев также идеально работает, как при покупке.
Вывод: если хорошо осмотреть, то не обманут
Oldi Искусственный Интеллект (159705) qwemt131, конечно конечно, обман это то, что бывает с другими
Илон Маск Мудрец (11741) 1 месяц назад
Реальная цена с рук? Она че по твоему.. фиксирванная какая-то? Или ты представляешь себе это как? Что вот перед тем как выставить на авито свой айфон, человек обращается в какую-то инстанцию по определению цены? И какую цену он должен указать? Просто средняя цена с рынка, вбей, полистай и посмотри какие цены. Самый дешман - явно дичь, ищи че-то среднее
Rob ......Ученик (94) 1 месяц назад
Там рынок плавает, если смотреть в одном городе, то одна цена, в другом другая, вот я и спрашиваю, какая реальная стоимость,чтобы не переплачивать
Илон Маск Мудрец (11741) Rob ......, нету её пойми. в каждом городе СРЕДНЯЯ ЦЕНА определяется самими же людьми. Много объявлений приходят к одной средней цене. Вот по ней и выбирай. А НЕ ПО ТВОЕЙ ВЫДУМАННОЙ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ