Помогите пожалуйста, прочитать карты

Валерия Ученик (163), открыт 4 дня назад
  1. Что мне нужно делать, чтобы я не выходила из головы у мужчины? (4 мечей, 9 кубков, башня)
  2. Что мне нужно делать что бы он проявлялся в мою сторону? (Королева кубков, рыцарь мечей, 8 пентаклей)
  3. Как скоро он появится в моей жизни окончательно? (Сила, солнце)
3 ответа
Анна Шевлякова Оракул (71043) 4 дня назад
  1. Ничего. Человек о вас не может думать 24/7. Вам еще рано брать руки в Таро
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (115033) 4 дня назад
1 - ничто не поможет
2 - быть самодостаточной, заниматься собой
3 - когда станешь сильной и успешной
QueenOfHearts Мудрец (16028) 2 дня назад
научитесь правильно вопросы ставить