У нас может еще что то получится

два месяца общались с парнем , все было очень хорошо начали доходить до отношений. рассказала подруге о нем , ее друг был знаком с ним ,они начали его допытывать нравлюсь ли я ему . после чего мы еще пообщались два дня он стал очень сухо отвечать а потом и сам пропал. Возможно ли вообще что то вернуть ? ну прям в душу мне запал

подруга увела значит

Правильно сделал. Нефиг обсуждать за спиной его с другими.

Нет

Привет можем пообщаться в лс и обсудить твою проблему если хочешь

а зачем? -ну, зачем вам такой??- не дай бог получится и будут его как kозла увoдить он себе не хозяин,а вы потеряете все нервы и заболеете.- не надо нам таких женихов..- - ему на базаре сидеть и сплетни собирать-...
P.S.-ну, у него такой характер и он верит -а ты не знаеш что твоя подруга ему рассказала- тогда твоя вина тут тоже !!!