Время игр
+1Как научиться реагировать на кнопки X Y B A, если привык к раскладке от PS?
Всё детство проходило с PS1, за это время настолько привык к раскладке квадрата, треугольника, креста и круга, что сейчас, купив для ПК геймпад от msi с раскладкой Xbox не могу никак привыкнуть с кнопкам. При высвечивании в игре "нажмите Х" жму на автомате нижнюю кнопку, как было на PS.
только время поможет, либо перенастой клавиши геймпада, многие игры это позволяют
возьми чёрный тонкий маркер и сверху на кнопках нарисуй раскладку PS