Интересно, кто-нибудь знает про редизайн ответов?

Николай Андреев Гуру (4453), закрыт 2 недели назад
В принципе, меня устраивает нынешний дизайн, но может кто-нибудь знает, когда они уже доделают новую версию?
Лучший ответ
Sodium Профи (579) 1 месяц назад
когда рак на горе свистнет
Николай АндреевГуру (4453) 1 месяц назад
Гы :). Но они где-то с августа пиарят при открытии некоторых вопросов из поиска общий макет обновлённого сайта (правда без отлаженной и работающей логики). Похоже, что именно так, как вы написали :). По классике.
Остальные ответы