Естественно я отказалась, мне это не надо. А вообще все началось с того, что, что я с тётей, мы шли куда то. И мама бывшего и сестра бывшего нам встретились. Они нас заметили, мать его на меня указала, что то говорила ей, потом меня в сторону ответа, мы с ней прогуливались и она предлагала мне своего ненаглядного сыночка и говорила, что якобы многие девушки за него замуж хотят (хотя я во сне, ещё знала, что она врет)))))
К чему сон?
Дополнен 1 неделю назад
Погода пасмурная. Ближе к зиме.но там где мы прогуливались с ней, там была зелёная трава местами рядом с нами, мы по тропинке шли, на небольшой подъем
А вообще все началось с того, что, что я с тётей, мы шли куда то. И мама бывшего и сестра бывшего нам встретились. Они нас заметили, мать его на меня указала, что то говорила ей, потом меня в сторону ответа, мы с ней прогуливались и она предлагала мне своего ненаглядного сыночка и говорила, что якобы многие девушки за него замуж хотят (хотя я во сне, ещё знала, что она врет)))))
К чему сон?