Сегодня мне приснился сон, с сильной грозой, сверкали молнии, дул сильный ветер, который сносил дома. Понимание того, что скоро ничего не останется присутствовало не только у меня, но и тех кто находился рядом. Было страшно наблюдать новые и более сильные вспышки молний, но тем не менее пейзаж был восхитительный. По окончанию сна, я решила позвонить маме, чтобы сказать как я ее люблю, но после разговора с ней, смотря в окно, я понимаю, что была самая обычная гроза и все обошлось. К чему это могло присниться?...
Было страшно наблюдать новые и более сильные вспышки молний, но тем не менее пейзаж был восхитительный.
По окончанию сна, я решила позвонить маме, чтобы сказать как я ее люблю, но после разговора с ней, смотря в окно, я понимаю, что была самая обычная гроза и все обошлось. К чему это могло присниться?...